《兰州大学学报(自科版)》
    首 页  |   期刊介绍  |   编委会  |   投稿指南  |   期刊订阅  |   法律法规  |   联系我们  |   English
《兰州大学学报(自科版)》  2013, Vol. 49 Issue (2): 245-248    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
非光滑区域上带Neumann边值椭圆方程的最新进展
耿俊
兰州大学数学与统计学院, 兰州730000
Recent progress in the elliptic problems with Neumann
boundary conditions in non-smooth domains
GENG Jun
School of Mathematics and Statistics, Lanzhou University, Lanzhou 730000, China

《兰州大学学报(自科版)》
版权所有 © 2011兰州大学学报编辑部
通信地址: 甘肃省兰州市天水南路222号兰州大学盘旋路校区胡杨楼114室 电话:0931-8912707 E-mail:jns@lzu.edu.cn
技术支持:北京玛格泰克科技发展有限公司