《兰州大学学报(自科版)》
    首 页  |   期刊介绍  |   编委会  |   投稿指南  |   期刊订阅  |   法律法规  |   联系我们  |   English
《兰州大学学报(自科版)》  2017, Vol. 53 Issue (4): 541-544    DOI: 10.13885/j.issn.0455-2059.2017.04.016
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
广义均衡问题及其对偶性
黄龙光
集美大学 理学院, 厦门 361021
Generalized equilibrium problems and their duality
Huang Long-guang
School of Sciences, Jimei University, Xiamen 361021, Fujian, China

《兰州大学学报(自科版)》
版权所有 © 2011兰州大学学报编辑部
通信地址: 甘肃省兰州市天水南路222号兰州大学盘旋路校区胡杨楼114室 电话:0931-8912707 E-mail:jns@lzu.edu.cn
技术支持:北京玛格泰克科技发展有限公司