《兰州大学学报(自科版)》
    首 页  |   期刊介绍  |   编委会  |   投稿指南  |   期刊订阅  |   法律法规  |   联系我们  |   English
《兰州大学学报(自科版)》  2016, Vol. 52 Issue (5): 692-696    DOI: 10.13885/j.issn.0455-2059.2016.05.020
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
多线性分数次积分交换子在加权Morrey空间上的#br# 估计
Zhou Jiang, Zhang Chao-nan, Li Peng
新疆大学数学与系统科学学院, 乌鲁木齐830046
Estimates for multilinear fractional integral commutators on the#br# weighted Morrey spaces
Zhou Jiang, Zhang Chao-nan, Li Peng
College of Mathematics and System Sciences, Xinjiang University, Urumqi 830046, China

《兰州大学学报(自科版)》
版权所有 © 2011兰州大学学报编辑部
通信地址: 甘肃省兰州市天水南路222号兰州大学盘旋路校区胡杨楼114室 电话:0931-8912707 E-mail:jns@lzu.edu.cn
技术支持:北京玛格泰克科技发展有限公司